Как решить проблему с долей в двухкомнатной квартире, если она не позволяет моему сыну жить в ней?

• г. Киев

Мой сын имеет 1/3 часть в двухкомнатной квартире по дарственной. Другая 2/3 часть квартиры принадлежит по дарственной женщине, которая принимала свою несовершенолетнюю дочь. Несовершенолетняя не является собственником. Сейчас в той квартире живёт эта женщина с ребёнком, а моего сына не пускают. Что ему делать. Может ли он продать, подарить, обменятьсвою долю.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с иском об определении порядка пользования собственностью и вселении.