Могу ли я претендовать на доплату за муниципальную службу, если не собираюсь баллотироваться с 2015 года?

• г. Похвистнево

Работаю в органах местного самоуправления с 1990 года. С 2005 года работаю, как выборное должностное лицо. С 2015 года баллотироваться не хочу. Могу ли в этом случае претендовать на доплату за муниципальную службу?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, зависит от вашего местного и/или регионального законодательства.