Как потребовать алименты от отца ребенка без его адреса? В чем последовательность действий?

• г. Смоленск

Консультировалась у многихз юристов, везде разные ответы. Я запуталась... с отцом своего ребенка я встречалась на съемных суточных квартирах, так как жила в общежитии. Я живу в гороед смоленске, он живет где-то в подмосковье. Я забеременела, он обещал помогать, потом пропал. Я не знаю где он пролживает, я не знаю его прописку. Знаю только фио, дату рождения и сохранен один его билет с поезда, где есть его паспортные данные (серия и номер). местный судья отказывается принять исковое заявление по причине отсутствия адреса ответчика. Я в тупике. Неужели я не могу никоим образом потребовать с отца ребенка алиментов? Объясниье мне, пожалуйста, очередность моих действий. Буду благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (1):

1. установить адрес ответчика (адресно-справочная служба ФМС)

2. подготовить иск об установлении отцовства и высказывании алиментов

3 в рамках процесса назначить судебно-генетическую экспертизу (на отцовство)

4. получить решение суда

5. получить исполнительный лист, направить в службу судебных приставов для взыскания алиментов