Как восстановить права на ребенка при отсутствии собственного жилья и разобщении с дочерью?

• г. Боготол

Мы с мужем хотим восстановить права на ребенка, но у нас нет своего жилья, снимаем кв, у нас есть еще маленькая дочка, жизнь изменили, у мужа бизнес я не работаю, прописаны в этом городе в котором проживаем, а дочка находится с моими родителями в другом, какие необходимы документы? Подскажите пожалуйста. За ранее благодарю, за консультацию.

Ответы на вопрос (2):

нужно обращаться в органы опеки и попечительства сначала.

Это лучший ответ

Татьяна! Вам необходимо доказать суду, что основания, по которым Вы были лишены родительских прав, отпали. Исходя из этого и документы предоставляются. Наличие собственного жилья - далеко не самое главное в данном случае