Может ли муж продать квартиру, прописанную его бывшей женой и ребенком, без их согласия?

• г. Москва

Муж был женат в совместном браке была куплена квартира. Квартира оформлена на него... но там прописана бывшая жена с ребенком и муж. Скажите пожалуйста может ли муж продать эту квартиру без её согласия. Новый хозяин квартиры может потом выписать жену и ребенка. Спасибо...!

Ответы на вопрос (2):

Если квартира куплена в период брака - это совместная собственность супругов - продать без жены не сможет

Если продаст, то может жена оспорить.

А когда новый собственник начнет выписывать, она точно пойдет оспаривать.