Нужно ли перезаключить договор о полной материальной ответственности при смене руководителя в гос. учреждении?

• г. Руза

Работаю в гос. учреждении. Не так давно сменился руководитель учреждения. С прежним руководителем я заключил договор о полной материальной ответственности. Должен ли я перезаключить договор о полной материальной ответственности с новым руководителем, или старый договор имеет силу?

Ответы на вопрос (1):

не должны, т.к. договор Вы заключали не с руководителем, а со своим гос. учреждением в лице руководителя. Смена руководителя не влияет на объемы и сроки Ваших обязательств перед работодателем