Каким образом банк может арестовать квартиру и имущество матери, если сын не является собственником, но имеет задолженность по кредитам?

• г. Кропоткин

Может ли банк арестолвать квартиру и имущество матери, если сын не явялется собственником (только прописка) в случае, если у сына больша задолженность по кредитам.

Ответы на вопрос (2):

Нет. Это не может сделать никто. Ни банк. Ни приставы. Никто!

Нет не может, каждый отвечает по своим долгам всем своим имуществом.