Незаконно уволенный работник обращается в суд с просьбой о выплате заработка за период задержки исполнения решения

• г. Советская Гавань

Статья 396 Трудового кодекса РФ

Решение о восстановлении на работе незаконно уволенного работника, о восстановлении на прежней работе работника, подлежит немедленному исполнению. При задержке работодателем исполнения такого решения орган, принявший решение, выносит определение о выплате работнику за все время задержки исполнения решения среднего заработка или разницы в заработке.

У меня типичная ситуация. 14 ноября 2013 г. суд вынес решение о восстановлении меня на работе. Фактически трудовые отношения восстановлены работодателем 12 декабря 2013 г Работодатель ознакомил меня под роспись с приказом, предоставил рабочее место. Период с 15 ноября 2013 г. по 12 декабря 2013 г. не оплачен, работодателем поставлен мне прогул по вине работника. Я не знаю, каким документом мне обратиться в суд принявший решение (жалоба? Заявление? Ходатайство? Или другим?) с просьбой о вынесении определения. Подскажите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Вы должны были 15.11.13 выйти на работу. Если Вам препятствовали в выходе, то следует подготовить свою позицию у юриста на индивидуальной консультации