Права и оформление документов при приватизации квартиры с участием несовершеннолетних и учете изменений в семейной ситуации

• г. Тула

Квартира приватизирована. В приватизации участвовали мои родители, я и моя сестра.

Мой сын прописан в квартире, но в приватизации не участвовал, был не совершеннолетним.

Сестра погибла, мама и я в квартире не проживаем.

Сестра была замужем, есть сын, прописаны в другой квартире.

Какие права у моего сына; у сына моей сестры (сейчас не совершеннолетний);

Какие документы необходимо оформить.

Ответы на вопрос (1):

муж, сын и родители умершей унаследуют ее долю в квартире