Время и дни встреч после развода - каковы права отца и возможности матери

• г. Степногорск

Скажите пожалуйста после развода, отец сколько времени имеет право встречаться с детьми? Или время и дни я могу выбрать сама? Хотелось бы что как можно меньше они встречались с отцом, как это можно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Алия, тут все зависит от того, подавал ли отец иск об определении порядка общения с ребенком.

Отец детей имеет равные с Вами права. Если порядок общения не определен судом, может общаться когда захочет.