То что при покупке деньги были только указаны в договоре.

• г. Москва

После развода делится квартира. Купленная во время брака. Прописан там только бывший муж. В БТИ не дают справку, т.к. жена там не прописана. Как в данной ситуации подавать в суд иск о разделе имущества. Имеет ли значеие. То что при покупке деньги были только указаны в договоре. Реальной передачи денег не было.

Ответы на вопрос (1):

Если делится в судебном порядке, то все запросы от имени суда. Никуда не денутся дадут.