Как повторно въехать в РФ после депортации из-за просрочки 90 дней пребывания

• г. Шостка

Меня на днях депортирывали на основании просрочки 90 дней перибывания в РФ (летом). При каких обстоятельствах могут снять запрет на въезд? Может есть какой-то штраф или приглашение на работу (со стороны работодателя) нужно срочно вернуться с Укр. в РФ ( ( (

Ответы на вопрос (1):

Никаких обстоятельств сокращающих срок запрета въезда на территорию РФ законом не предусмотрено.