Как поступить, чтобы квартира досталась дочери при разводе и жены желании ее продать?

• г. Тамбов

Должен получить квартиру в замен аварийного дома прописан там вместе с дочерью может жена при разводе заставить продать квартиру как поступить чтобы квартира досталась дочери если делить то дочь останется без квартиры жена потратит все деньги.

Ответы на вопрос (1):

Сергей! вас не могут обязать продать квартиру. Это ваша собственность. Вы самостоятельно определяете, как вам реализовать свои права.