Как оформить право собственности на земельный участок, принадлежавший умершему владельцу 9 лет назад, его дочери

• г. Киров

Хотим приобрести земельный участок, хозяин которого умер 9 лет назад. Как действовать его дочери? Участок на неё не оформлен. Какие документы нужно ей собрать, куда обратиться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Алексей, дочери следует принять наследство. Обращайтесь подробнее консультация платная.