Уволена после декрета и не получила годовую премию - моя история в банке

• г. Ростов-на-Дону

У меня такая ситуация. Работала в банке на декретном месте. Вышла декретчица 17 июня 2013 года. Меня уволили по истечению срока трудового договора. Но в нашем отделе было свободное место. А у меня как раз в это время (с 17 июня должен быть отпуск). Значит, меня уволили 17 июня. И в тот же день не взяли на работу. И не перевели. А просто уволили. Я уехала на море на 10 дней. И пришла 27 июня опять на работу. Они меня с 27.06.13 оформили снова. На место которое было свободно изначально в отделе. В итоге. С 27.06.2013 я вновь прибывший сотрудник, и не получила годовую премию по итогам года! Хотя работаю в этом банке уже больше 2-х лет.

Ответы на вопрос (1):

В связи с увольнением в июне, вы считаетесь вновь принятой с 27 июня 2013 года, поэтому Вам обоснованно не выплатили премию.