Права собственников и проживающих при сносе 3-х комнатной квартиры с несколькими собственниками и прописанными лицами

• г. Уфа

У нас в собственности 3 х комнатная квартира. Четыре собственника. Муж, жена, несовершенно летняя дочь и совершенно летний сын. Кроме собственников в квартире прописаны еще два человека. Бабушка ветеран труда, приравненная к участникам ВОВ и дедушка. Общая площадь квартиры 60 кв. М. Наш дом собираются сносить. Что нам положено при сносе? Возможно ли бабушке и дедушке получить социальное жилье?

Ответы на вопрос (1):

В данный момент вам дадут квартиру, равную по площади той, что у вас есть.