Как разделить 3-комнатную квартиру между собственниками - мамой, дядей и мной, учитывая наличие прописанных родственников и грудного ребенка?

• г. Киселевск

У нас 3 х комнатная квартира собственники я мама и дядя, прописаны мы отчим и баба и мой сын. Родители постоянно задевают нас с грудным ребенком и не дают нам покоя! Как можно разделить квартиру, и какую долю я получу?

Ответы на вопрос (1):

Можно продать свою долю. Размер своей доли посмотрите в Вашем свидететльстве о праве собственности.