Возможно ли вернуть долю в приватизированной квартире после отказа и насколько важно прошедшее время?

• г. Новый Уренгой

У меня квартира приватизирована на сына и бывшего мужа, я от приватизации написала отказ, могу ли я теперь вернуть долю в квартире, год ещё не прошёл.

Ответы на вопрос (1):

Только всязи с тем, что вы развелись и хотите получить так часть квартиры в собственность приватизацию нельзя признать недействительной. Должны быть нарушения процедуры, например, не учтены права несовершеннолетнего при приватизации или кто-то из проживающих лиц не дал согласия на приватизацию и т.д. Но в вашем случае этого похоже нет.