Как снять запрет на регистрационные действия без необходимости возвращаться к прежнему собственнику?

• г. Набережные Челны

Для того чтобы снять запрет регистрационных действий, нужно мне гнать машину в регион к прежнему собственнику или это можно сделать по его заявлению?

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте Ильгиз. Чтобы ответить на ваш вопрос нужно знать в связи с чем был наложен запрет на производство регистрационных действий, в чьей собственности наъходиться автомобиль. Если не в вашей собственности, то всеми действиями должны заниматься не вы, если конечно у вас нет полномочий. Но днный вопрос скорее всего придется решать через суд.