Удовлетворение исковых требований при причинении вреда здоровью при ДТП - основные случаи

• г. Москва

Какие исковые требования удовлетворяются как правило судами при причинении тяжкого вреда здоровью, а также легкой и средней тяжести при ДТП?

Ответы на вопрос (3):

Как сформулируете исковые требования, так их суд и рассмотрит. Рекомендую с документами по делу обратиться к адвокату очно.

Моральный и материальный и физический вред Также взыскивается по правилам ст98 и 100 ГПк рф судебные расходы

В случае причинения тяжкого вреда здоровью человека при ДТП наступает уголовная ответственность, а также удовлетворяются иски потерпевших о взыскании как материального ущерба, так и морального вреда.