Как вернуть депозит за стол в ночном клубе, если договор не предусматривает возврат 31 декабря?

• г. Ульяновск

Я забронировал стол в ночном клубе на 31 декабря и внес депозит на 12 тысяч рублей и подписал договор, по определенным обстоятельствам я хочу забрать свои деньги, но мне не отдают, так как в договоре было указано, что 31 декабря деньги не возвращают. Как можно вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Александр, я готов проконсультировать, но необходимо видеть договор полностью. Цена 500 руб.