Как вернуть деньги после неуплаты по договору займа?

• г. Ростов-на-Дону

В 2006 году по договору займа я одолжила 80 000 рублей знакомому. Было судебное производство, по которому этот знакомый должен вернуть одолженную сумму денег. Но почему-то неоднократно терялся исполнительный лист. Деньги знакомый не возвращает. Он срывается. Возможно ли получить свои деньги с заемщика?

Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина, вам необходимо плотно работать с приставами, которые халатно относятся к своим обязанностям.

Жду ответа!