Продавец наушников столкнулся с претензией - левый наушник не работает. Кто должен нести ответственность?

• г. Бердск

Евгения. Я продавец. Продала в пятницу наушники. Мальчик лет 12 (с мамой), примерил их, послушал... Его все устроило... Через 2 дня он принес мне их назад и заявил, что левый наушник не работает. Должна ли я вернуть ему деньги, ведь скорее всего он их сломал. Мои действия?

Ответы на вопрос (1):

Евгения, пусть вам пишут претензию в которой и указывают что с наушниками произошло.

БЕЗ ПРЕТЕНЗИИ ДЕНЬГИ НЕ ВОЗВРАЩАЙТЕ.