Бывшая супруга погибшего ответственного квартиросъемщика пытается выселить проживающих в муниципальной квартире - есть ли у нее основания?

• г. Москва

В муниципальной квартире умер ответственный квартиросъемщик. Его бывшая супруга с несовершеннолетним ребенком хочет выселить проживающих в данной квартире длительное время людей. Есть ли у нее на то основания? Поможет ли нам заключение договора соц. найма от нашего имени. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Право имеют только и только те, кто был прописан на дату его смерти.