После его смерти (август 2005 г.) я занялась оформлением документов.
• г. Уфа
Отец оформил на меня (дочь) дарственную в 1991 году. После его смерти (август 2005 г.) я занялась оформлением документов. Я сама прописана в другой квартире. Какой налог и в каком размере я должна уплатить. Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
Юридическая фирма
Шаталова Т.М.
г. Москва
Уважаемая Наталья! Каким оформлением Вы занялись после смерти отца? Ведь он оформил Вам договор дарения и на основании этого договора Вы должны были перерегистрировать квартиру на свое имя.