Проблема с заборами и участком при покупке недостроенного дома в Истринском районе - Как вернуть забор в первоначальное положение и куда обратиться?

• г. Москва

Купила дом недостроенный с участком в 12 соток. Бывший хозяин не появлялся там несколько лет. Соседи под шумок поставили заборы на территории уже моей земли с захватом 1,5 метра, да так, что отместку сделать невозможно (между углам дома и забором 30 см) и криво (что-то отгородили) и сделали это когда дом был уже построен. И естественно сделали аэросъемку, ну и все документы. Я купила уже с этом захватом и кривым забором. Дом в деревне Истринского района. Что мне делать. Можно ли вернуть забор в первоначальной положение и куда обратится? Спасибо. Можно Ваш ответ на e-mail Belous_Valentina@rambler.ru . Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Валентина, только в судебном порядке, но чтобы оценить шансы недостаточно информации. Необходима помощь, обращайтесь.