Как проще переоформить доли в доме - через дарение или оформление в регистрационной палате?

• г. Тольятти

У нас дом поделен на три доли, одна доля наша с женой, одна родной сестры, и одна дочки (совершеннолетняя), хотим переоформить на себя, как проще переоформить, дарения нам 2 долей или оформление сразу в регпалате?

Ответы на вопрос (2):

Сестра и дочь дарят вам свои доли и всё!

И оформляете дарение в УФРС.

"как проще переоформить,дарения нам 2 долей или оформление сразу в регпалате"

составляете договор дарения и переход права регистрируете в регистрационной палате