Как продать квартиру если три собственника и один собственник против продажи. Как быть в этой ситуации?
• г. Тюмень
Как продать квартиру если три собственика и один собственик против продажи. Как быть в этой ситуации?
Ответы на вопрос (3):
г. Ярославль
Заставить собственника продать его долю - не сможете даже по суду. У вас только выход в продаже своей доли в имуществе.
Спросить01.01.2014, 16:43,
г. Туапсе
Предложите собственникам купить свою долю. Если не ответят в течение месяца, то продавайте третьим лицам.
Спросить01.01.2014, 16:43,
г. Москва
Уговаривайте, если хотите продать целую квартиру. Дайте ему побольше денег. Иначе продавать только по долям, цена соответственно ниже будет значительно, да и кто купит, если мало комнат.