Как продать квартиру если три собственника и один собственник против продажи. Как быть в этой ситуации?

• г. Тюмень

Как продать квартиру если три собственика и один собственик против продажи. Как быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Заставить собственника продать его долю - не сможете даже по суду. У вас только выход в продаже своей доли в имуществе.

Предложите собственникам купить свою долю. Если не ответят в течение месяца, то продавайте третьим лицам.

Уговаривайте, если хотите продать целую квартиру. Дайте ему побольше денег. Иначе продавать только по долям, цена соответственно ниже будет значительно, да и кто купит, если мало комнат.