Серьезная болезнь и финансовые трудности - что делать, когда зарплата не покрывает выплаты по кредитам?

• г. Мыски

Работали вместе как то платили дом строили.. сейчас я серьёзно болею муж работает один пока в натяг хватала отдавать.. в январе будет нечем в банках на уступки не идут у мужа зарплата 28000 а по кредитам 38000 помогите что делать.

Ответы на вопрос (1):

ВЕРОНИКА, обращаться в суд и просит рассрочку по выплате по кредиту. предоставив справку о болезни.