Получение туристической визы в консульском отделе посольства Италии в Москве для гражданина Украины с рабочей регистрацией - необходимые документы и требования

• г. Москва

Я гражданка Украины. Имею рабочую регистрацию в Москве. Могу ли я получить туристическую визу в консульском отделе посольства Италии в Москве? Какие документы необходимо предоставить в консульский отдел?

Ответы на вопрос (1):

В консульство можете обратиться, находясь в любой стране. Условия получения визы определяются итальянским законодательством.