Вопрос об уменьшении размера выплачиваемых алиментов после рождения третьего ребенка

• г. Балашиха

Мой муж имеет от первого брака дочку и выплачивал 1/4 часть с зарплаты. А в нынешнем браке со мной у нас два мальчика, и мы недавно продавали в суд на уменьшение размера алиментов на 1/6 часть. И вот я беременна на третьего ребенка, можно ли после рождения третьего ребенка уменьшить еще раз размер выплачиваемых алиментов?

Ответы на вопрос (3):

Да, на всех детей будет 1/2 от дохода родителя, т.е. на каждого ребенка получится по 1/8

Гозеля! подать иск можно, но уменьшит ли, только на усмотрение суда. Правильно заявить требования нужно. И то заявить можно после того как родится Малыш.