Собственником является сейчас муж.

• г. Москва

Какие необходимы документы для оформления квартиры в долевую собственность на 4-х человек: двое взрослых и 2-е детей-7 лет и 1,5 года. Собственником является сейчас муж.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, добрый день!

Ваш супруг должен будет подарить доли на всех четырех человек. В каком соотношении - решать Вам.

Наверное, лучше всего будет составить 4 одинаковых договора дарения на каждого нового собственника и зарегистрировать переход права долевой собственности от Вашего супруга к одаряемым в регистрационной палате.

С уважением,