Могу ли я сам составить договор купли-продажи дома с землей и подать документы в регистрационную палату.
• г. Кингисепп
Ответы на вопрос (2):
г. Ставрополь
Валерий Сергеевич, только в том случае. если имеете юридическое образование и обучены составлению исковых заявлений.
Спросить04.01.2014, 00:41,
г. Санкт-Петербург
При двустороннем договоре документы на регистрацию подают обе стороны - и продавец, и покупатель. А если договор удостоверен нотариусом, тогда подать может одна сторона.