Какое значение имеет на кого оформлена недвижимость и кто где прописан?

• г. Новосибирск

У моего мужа на данный момент времени есть внебрачная дочь (24 года), сын (15 лет) на его фамилии так же внебрачный, о котором я узнала год назад. В браке мы 20 лет, двое общих детей: дочь (15 лет), сын (10 лет). Будет ли делиться на них наше общенажитое имущество при разводеили при других обстоятельствахпри при том, что он им купил по квартире? Какое значение имеет на кого оформлена недвижимость и кто где прописан? Что можно сделать на данный момент, чтобы защетить моих детей от лишения совместно нажитого имущества? Я не хочу с ними ничего делить.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Елена. В соответствии с семейным законодательством дети не имеют права собственности на имущество своих родителей, как и родители не имеют права собственности на имущество своих детей. В случае развода совместно нажитое имущество будет делиться между вами в равных долях. Вещи, приобретённые исключительно для удовлетворения нужд детей, передаются родителю без какой-либо компенсации с котором и будет проживать ребёнок.