В доме по договору соц. найма проживают 2 семьи, жены не прописаны в этой квартире. При сносе на что они имеют право.

• г. Уссурийск

В доме по договору соц. найма проживают 2 семьи, жены не прописаны в этой квартире. При сносе на что они имеют право.

Ответы на вопрос (1):

вы задавали уже вопрос о получении жилья при сносе: отвечаю еще раз. Все проживающие в квартире получат столько квадратов, сколько занимают сейчас. Не важно сколько там проживает семей и непрописанных жен