Изгнан на садовый участок после продажи квартиры - возможность через суд вернуть автомобиль и приобрести отдельное жилье?

• г. Иркутск

Умерла жена, получил в наследство квартиру и продал её т.к. был зарегистрирован в квартире сына на вырученные деньги купил ему дорогой автомобиль после чего был изгнан на садовый участок в строящийся дом, могу ли я через суд вернуть автомобиль и приобрести жилплощадь для раздельного проживания?

Ответы на вопрос (2):

Борис Александрович. полагаю что ничего уже не вернёте.

Не вижу шансов изъять авто у сына .....