Скажите, входит ли это в мои должностные обязанности?

• г. Можга

Работаю на полставки зам. директора по ВР в сельской школе. Что входит в мои должностные обязанности.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна!

Ваши обязанности должны быть сформулированы в должностной инструкции, утвержденной директором школы.

Удачи Вам!

Спросить
Пожаловаться

Работаю замдиректора по воспитательной работе на полставки. Каковы мои должностные обязанности именно на полставки. Что входит в круг моих обязанностей? Ведь я работаю на 0,5 ставки?

Я работаю социальным педагогом в сельской школе. Директор школы хочет внести изменения в мою должностную инструкцию, включив в мои обязанности организацию горячего питания в школе. Я с этим не согласна. Поскольку этот вопрос не входит в типовую должностную инструкцию, кроме того, включение данного пункта значительно расширяет объем моей работы. Вопрос - имеет ли право директор школы вменить мне в обязанность выполнение данной дополнительной работы?

Я - ответственный за питание в школе по приказу директора. В мои должностные обязанности эта работа не входит (хотя я не расписалась в должностных обязанностях, сама скачала с интернета😁...). Эта работа занимает большой объем времени, сил и т.д. и т.п. Должна ли оплачиваться эта работа и каким образом? Спасибо.

Работаю заместителем директора в школе с нагрузкой 0,75 ставки, а должностные обязанности остались теми же.

должен ли руководитель уменьшить объем должностных обязанностей.

Добрый день! Работаю в школе заместителем директора по УВР в начальной школе. Директор хочет поменять мои должностные обязанности и назначить меня заместителем директора по методической работе, а на мою должность назначить другого человека. Имеет ли он на это право?

Я работаю преподавателем - организатором ОБЖ в малокомплектной общеобразовательной школе. Может ли администрация школы возложить в приказном порядке на меня обязанности ответственного за антитеррористическую и пожарную безопасность школы? Хотя в мои должностные обязанности это не входит.

Я работаю в сельской школе по совместительству библиотекарем на 0,25 ставки, какие мои должностные обязанности? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работую учителем информатики. На меня частично возложили обязанности зам. директора по учебной работе, что не входит в мои должностные обязанности. В данный момент зам. директора уволилась. Как можно грамотно аргументировать свой отказ выполнять эту работу? Имеет ли право директор по приказу заставить меня выполнять эту работу? Спасибо.

Я работаю в средней школе преподавателем-организатором ОБЖ. Директор приказом в письменной форме возлагает на меня обязанности, которые не входят в мои должностные обязанности. Как правильно мне поступить? Что написать в приказе? Или вообще не подписывать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение