Должностные библиотекаря в школе

• г. Челябинск

Я работаю в сельской школе по совместительству библиотекарем на 0,25 ставки, какие мои должностные обязанности? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

При подписании трудового договора по совместительству Вас обязаны ознакомить с должностными обязанностями. Можете попросить копию данного документа для подробного изучения

Спросить
Пожаловаться

Работаю в коррекционной школе педагогом-библиотекарем 38 лет. Сейчас в школе всего 0,5 ставки Хочу знать должностные обязанности на 0,5 ставки.

Я педагог-организатор по образованию, работаю в школе на пол ставки, а выполняю работу на ставку по требованию директора. Какие мои должностные обязанности на 0,5 ставки?

Работаю зам. директора в сельской школе 1 ставка, и еще на 1 ставку техничкой как оформить законно вторую ставку, можно ли 0,5 ставки совместительства и 0,5 ставки совмещения и на какие статьи можно ссылаться.

Моя основная работа в школе-воспитатель. Там же работаю по совместительству библиотекарем на 0,5 ставки. Сколько часов в день я должна работать в школе?

Я педагог-организатор по образованию, в школе у меня пол ставки, а работаю на ставку - требует директор. Какие у меня должностные обязанности на 0,5 ставки?

В сельской школе работаю зам. директора по АХЧ, директор предлагает еще одну ставку уборщицы сл. помещений 0,5 ставки по совместительству и 0.5 ставки как совмещение, поскольку я буду выполнять должностные обязанности уборщицы, никто не хочет убираться на складах и в подвале, но бухгалтерия не пропускает, говорит, что можно только 0,5 ставки. Посоветуйте, что делать ведь площадь, которую я буду убирать, превышает 500 кв.м.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю заместителем директора в школе с нагрузкой 0,75 ставки, а должностные обязанности остались теми же.

должен ли руководитель уменьшить объем должностных обязанностей.

Я в школе работаю уборщицей (территория 900 м 2 на 1 ставку) и библиотекарем 0.75 ставки по совместительству. Сколько часов в день я должна работать и по поводу уборщицы 1 ставка-900 м 2 законно или нет.

Я проработала в историческом архиве 5 лет.

Недавно уволилась. Работаю теперь в школе библиотекарем (не педагогом-библиотекарем, где нужен пед. стаж!). Должностные обязанности в архиве были абсолютно такими же как и сейчас в библиотеке.

Но по трудовой книжке должность не звучала в архиве как библиотекарь!

Стаж мне ставят 0 в школе.

Заказала архивную справку, где по должностным инструкциям прописаны мои обязанности. И которые полностью отражают работу библиотекарем.

Подскажите, пожалуйста, могу ли я рассчитывать, что мне эти 5 лет зачтут в трудовой стаж в школе?

Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение