Прописка ребенка бывшей невестки без согласия - возможно ли это в моей квартире?

• г. Уфа

Мой сын в разводе. В моей квартире прописаны и живут внучка и бывшая невестка. Если бывшая невестка родит ребенка от другого мужа, может ли она без моего согласия прописать ребенка в моей квартире, в которой прописана?

Ответы на вопрос (2):

Елена Борисовна, сможет.

Да, сможет. Ребенок должен быть зарегистрирован по месту жительства одного из родителей.