Оформление комиссионных и урегулирование долей при сделке аренды квартиры с участием двух агентств и собственника

• г. Санкт-Петербург

Как агентства при оказании посреднических услуг в части аренды квартиры, документально оформляют свои личные комиссионные и комиссионные агентства, если в сделке участвуют два представителя от разных агентств, и при этом еще и сам собственник желает получить свою долю комиссионных? Как при этом оформляется агентствами утечка части комиссии, которую собственник оставляет себе?

Ответы на вопрос (1):

Все агентства работают по разному...Внимательно читайте договор, все условия оплаты должны быть в договоре изложены детально....

Общих правил нет...