В новогоднюю ночь мой знакомый избил меня - синяк, ушибы, больничное лечение. Какие последствия ждут агрессора?

• г. Ростов-на-Дону

Помогите пожалуйста, в новогоднюю ночь меня избил мой же знакомый, под глазом синяк, зчмт, сгм, и садины, нахожусь в больнице прохожу лечение и обследование, хотелось бы написать заявление на него. Что ему светит за это?

Ответы на вопрос (4):

Ангелина, наказание напрямую зависит от причинённого вреда вашему здоровью.

Побои, условно

Здоавствуйте,готов помочь вам,напишите мне на vadik198609@mail.ru