Влияет ли наличие технических средств на результаты правосудия в России?

• г. Москва

К вопросу №314835 просто у меня есть перечень этих сделок в виде бумажных таблиц, перепечатывать их вручную - это несколько недель бессмысленного труда. Или же правосудие в России зависит от наличия у истца необходимых технических средств: сканера и средств распознавания отсканированного изображения 7 и почему судья не указала прямо в своих определениях, что ей надо 7 Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В обязанности судьи не входит довать консультации.