Забрал компьютер на ремонт и не отдаёт уже 4 месяца - есть расписка и залоговый паспорт

• г. Липецк

Товарищ забрал на ремонт компьютер и 4 месяца не отдает есть расписка и его паспорт что он отдает мне в залог паспорт пока не сделает компьютер.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте иск мировому судье по месту регистрации товарища о возврате компьютера.