Я приехал из Узбекистана в Москву 14 июня. Собираюсь улететь в феврале. Что мне грозит за просроченную визу? Спасибо.

• г. Домодедово

Ответы на вопрос (3):

Вы должны будете платить штраф.

Александр, если добровольно покинете страну. самое большое. это штраф. может Вам грозить.

Александр, одним штрафом в Москве и МО не ограничиваются с октября 2013 года. Выдворение на 3-5 лет и штраф. Сейчас даже за просрочку в 2-3 дня закрывают въезд в РФ. Необходима помощь, обращайтесь.