Требования к разводу - за прописку детей и алименты. Что вправе требовать муж, если супруга уходит к своим родителям?

• г. Казань

Продолжая вопрос. Тесть мне сказал, что если я не хочу развода и, если я хочу видеть своих детей (одному 2,11 года, другому 0,3 месяца), то я должен платить ему 1000 рублей за прописку детей + 9000 рублей ежемесячно Супруге. Вправе ли он это требовать, если Супруга сама решила уйти к своим родителям?

Ответы на вопрос (1):

Арсений. Вы тестю ничего не должны. но должны платить алименты на содержание детей 33% от заработной платы и на содержание супруги до исполнения последнему ребёнку 3 лет.