Как справиться с финансовыми трудностями при невозможности оплатить кредитные платежи и возможные последствия

• г. Магнитогорск

Сложилась тяжелая ситуация в жизни. Три месяца назад взял потребительский кредит на строительство собственного автосервиса и на свадьбу. Сделал свадьбу, уехал в медовый месяц. Пока были там, квартиру обокрали и денег теперь нет (до банка я их так и не донес в связи со свадебными хлопотами). Найти того кто это сделал, скорее всего не получится. Успел внести два платежа, продам свою старенькую машину, хватит еще на один-два платежа. Когда брал кредит - работал, сейчас безработный (надеялся начать сам зарабатывать). Я конечно смогу платить какие-то деньги, но совершать платежи на 100% навряд ли. Очень переживаю что теперь доберутся до супруги и родственников. Посоветуйте пожалуйста, что мне лучше сделать в такой ситуации и что мне грозит если я вдруг так и не смогу оплачивать кредит по графику. У меня даже и собственности нет, машина старая, квартиру снимаем, строил я на земле родителей. Кредит СБ 1,5 млн.

Ответы на вопрос (1):

Реструктуризация Долга — изменения в условиях возврата долга, в соответствии с которыми должнику предоставляются более льготные условия. Обращайтесь в банк.