Как защитить себя и ребенка от отсутствующего отца и организовать установление порядка общения? Нужны радикальные меры!

• г. Москва

Какие РАДИКАЛЬНЫЕ! меры можно предпринять, отец ребенка не оставляет нас в покое, когда хочет приходит, уходит пропадает на год потом опять появляется. Говорит что не оставит нас в покое, Алименты не платит. Как его можно организовать законным путем, как можно установить порядок общения с ребенком, хочу подать на алименты только для того что бы отстал, т.к уверенна платить он постоянно не будет. Хочу защитить себя и ребенка со всех сторон, помогите!

P.S Отец гражданин Турции, официально в браке не состояла, ребенок рожден в Москве, я москвичка.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Подавайте на алименты, обязательно. А так же исковое заявление об определении порядка общения родителя с ребенком с районный суд.