Как перевести квартиру мужа на себя, если он не проживает со мной и детьми уже 10 лет, и находится за пределами РФ

• г. Махачкала

Как можно перевести квартиру мужа на себя если муж не живет со мной и с нашими общими детьми 10 лет и не проживает в РФ. Квартира оформлена на мужа, прописан только он один.

Ответы на вопрос (1):

Никак не возможно пока между вами не будет договора купли-продажи или договора дарения.