Допустил ДТП в нетрезвом виде и получил лишение свободы на 18 месяцев, но возникают вопросы по страховой выплате и выбору сервисного центра

• г. Омск

Допустил дтп в не трезвом виде прошёл суд лишение 18 месяцев, но остался открыт один вопрос звонит хозяин автомобиля в которого я врезался и говорит что ему моя страхавая компания не заплатила, что мне делать? Есть ли такой закон срок давности? Если делаю я то могу ли я сам назначать место где машину будут делать?

Ответы на вопрос (1):

Срок исковой давности - 3 года. Если Вы договоритесь с потерпевшим о ремонте, не забудьте взять с него расписку, что он претензий к ВАм не имеет.