Председатель ЖСК № 279 внесла в суд реестр членов ЖСК с неправдивыми данными - была ли это нарушение закона?

• г. Санкт-Петербург

В графе Количество участников выписки из реестра ЖСК № 279 указано 2 человека - учредителя, внесших паевые взносы. Председатель ЖСК № 279 представила в суд реестр членов ЖСК № 279, в который ею внесено несколько сот человек. Не нарушила ли она закон, обязывающий говорить суду правду, и только правду?

Ответы на вопрос (1):

Нарушила. Только вам надо документально в ходе процесса доказать что это неверные сведения